Дополнения к запуску
Популярные функции в этом моде
Wallhack, ESP, ВХ - подсветка врагов через стены
Aimbot, аим - авто наводка прицела на противников
Triggerbot, триггер - авто выстрел при наведении
Как и куда установить конфиги с луа скриптами?
Путь установки конфигов: %USERPROFILE%\AppData\Roaming\CatalystExt\configs. Для установки готовых конфигов и луа-скриптов к модификации, ты можешь нажать на кнопку-шестерёнку которая находится рядом с кнопкой запуска модификации.

NAIM Free
ExHack
Enigma Legit (V1.5)
Популярные обзоры
q1w1e1r1t1y13010
08 Мая 2026
1
читуха так то неплохая(я знаю о чем говорю) но оптимизация это просто ужас. энигма или тот же шаркхак в разы лучше по оптимизации, хоть и не имеют такую гибкую настройку аима как этот чит
caglaguness94
01 Мая 2026
1
Этот чит работает так: он включается клавишей F1, а выключается клавишей F2.
nikitakisluhin19
08 Мая 2026
1
Функции работают хорошо, но при зауске ESP накладывается не на игру, а на рабочий стол. Очень крутой аимбот, безпалевный, а также сам подстраивается, под врага.
sternbergs.stefans
29 Апреля 2026
6
неработет инсерт и фн инсерт я не знаю я не очень много читами пользуюсь может ктото занет как помочь
ryzex6909
28 Апреля 2026
10
софт отличный. легитный 100%
cmoto150cc
09 Июня 2026
0
что делать он не запускается
m21740996
05 Мая 2026
1
че за баг что не можешь закрыть меню чита?
tt:ffkpwn
23 Мая 2026
1
скрипт норм но есть баги довольно много багов
ro1ns
24 Мая 2026
1
чит имба но без русского языка немного не понятно,а смотря другие софты этот самый хороший и еще интерфейс не удобный приходится каждый раз
rudnuy.vlad
08 Июня 2026
0
Не сохраняются lineup's ни при выходе из игры через кнопки, ни через консоль. Сохранял и конфиги, и лист lineup отдельно - все равно слетает. Пока в игре все видно, но стоит перезайти и ничего нет.
alekstxujs
11 Июня 2026
0
добавте в этот чит рейдж жосткий
abdrew490
08 Мая 2026
1
Вопрос а как сменить кнопку аим бота если в меню я нажимаю лкм и застреваю в меню и после того как заменил я закрыть не могу уже меню
makariussilach
19 Мая 2026
1
Люди меня к забанили на 31 день за рейдж игру могу добавить топ кфг с рейджом для напарников в сареве банит
kakashka999lega
10 Мая 2026
1
помогите что делать если чит открывается и закрывается (сначало) а потом не закрывается
пенч
22 Мая 2026
1
хороший чит, прям добротный не хвататет только скинченджера, но тогда надо весь чит переделывать вообщем топ
Ph4nt0m0k
28 Апреля 2026
17
Да норм чит легитный можно с праймом Edit:Ватермарка показывает ненастоящие 200 фпс(делает вид что их 200 и добавляет штуку по фпс как из стима хотя по стиму у меня и так есть из за чего чит сделал этокак для моего разрешение16:9а я играю4:3из за чего ориг стима норм вместился).Иногда с ним подлагивает но играть можно.Пока что не банит.
sergejsotnicenko65
30 Апреля 2026
1
чит просто АФИГЕННЫЙ!!! очень много функций, но почему не закрываеться чин на кнопку привзяаную когда ты какую то функцию вкл\выкл. ну или же просто ты на сам чит нажмешь когда окно вылезит. если это пофиксить то эт. имб
sorokoumovmisha2015
22 Мая 2026
1
ребят после обновы чит имба,особенно с новой гуишкой,продолжайте в том же духе ребят! (желаю удачи)
titova261279
08 Июня 2026
0
самый лучший софт на кс2 обожаю его помиго тогочто он легитный так еще и можно по раскидам кидать точные гранаты ставлю софту 5 звезд
vbogdanovb10
01 Мая 2026
1
все не могу понять на какую кнопку включается менюшка
жека проверка читов
05 Мая 2026
5
ну чит хороший ток добавте руский язык и скин ченжер а так имба залайкайте чтобы разрабодчик увидел
radon-com2014
29 Апреля 2026
1
чит не фига не работает. скажите пожалуйста как его открыть?
holodnovivan21
16 Июня 2026
0
Нету скинченджера чит неплохой на самом деле но советую добавить скинченджер
a35780999
23 Мая 2026
1
пожалуйста добавьте туда rage мне ооч хочется нормальный rage чит а не как енигма в2 которая вылетает
m0NESY_14
28 Апреля 2026
102
чит не плохой ток добавили бы руский язык и понятный более компакнтный интер фейс добавте скинченджер! чтобы в нем было все от графити до медалек без фейк прайма никуда! тож добавте дороботайте баги! чит пушка
venomust1337
21 Мая 2026
1
для экстернал софта сделали оч хорошо. Оптимка есть, ток интерфейс ксгошный
Tokz
10 Мая 2026
1
На прайме по легиту онли с вх гоняю бана нету
mxczcoffc
10 Июня 2026
0
аимбот и тд не работают,просто челики на карте видны
xxpurnacireiss
23 Мая 2026
1
Последнее обновление действительно неплохое. Интерфейс стал более профессиональным, однако звуки попаданий и смерти стоит вернуть. К тому же, чамсы не работают.
k`squik
30 Апреля 2026
1
очень понравился каталист, функционал более менее крутой да и настроить есть много чего. не понимаю почему все жалуются
dfghjkhdc
12 Мая 2026
1
чит не вылетает ,всё прекрасно работает
amrillaevmamur138
24 Мая 2026
1
после обновления интерфес стал не очень разборчивым, я и так еле привык к старому этот совсем не разборчивый оставьте старый добавьте русский язык или пофиксите английский он не очень разборчивый в целом мне нравитсячит
konnfesjonalllllllll
29 Апреля 2026
1
добавьте nospread, пожалуйста 🙏🙏🙏
eldarfajzarahmanov1308
10 Июня 2026
0
у меня тупо сам чит выкоючавется после начала катки за 2 секунды,в тренеровках все норм,фиксите пж я играть хочу
own
01 Мая 2026
1
чит мисает(0 поподанийй), esp работает через раз
marik.plyushchev
29 Апреля 2026
1
вроде норм но когда поиграл 10 минут пропадает весь звук в игре
sugadroid7
29 Апреля 2026
1
чит плохой поставил полноэкранное разрешение не запускается
Ты можешь оставить свой комментарий к этой модификации в приложении ExLoader!