Популярные функции в этом моде
Wallhack, ESP, ВХ - подсветка врагов через стены
Aimbot, аим - авто наводка прицела на противников
Triggerbot, триггер - авто выстрел при наведении
Bhop, баннихоп - помощник в распрыжке и авто-стрейфах
Spinbot, крутилка - антиаимы для rage hvh игр
Как и куда установить конфиги с луа скриптами?
Путь установки конфигов: %HOMEDRIVE%\BaffClient. Для установки готовых конфигов и луа-скриптов к модификации, ты можешь нажать на кнопку-шестерёнку которая находится рядом с кнопкой запуска модификации.
Superiority
NAIM Free
LastDesirePro
Популярные обзоры
conteromomom
05 Июня 2024
16
Если у вас вылетает попробуйте следуйщее: 1.Запустите игру в оконном режими 2.Запускайте игру заходите на сервер а уже потом инжектите
meow
31 Июля 2024
8
Игра вылетает при запуске, ничего не помогало 3 часа пытался скачать хоть 1 норм чит !! Жду фикс игра крашит (01.08.2024)
bf487609
03 Февраля 2026
3
что делать если пишет у тебя что руки кривые а если смог зайти запускаю и выкидывает моментально
heerzat10
12 Июля 2024
3
чит не очень постоянно кикает и банит после 15м игры kicked:invalid rotation я даже без аима играл
cherniyvova2011
12 Июля 2024
3
как стрелять через стени (против читера когда играеж) прошу помоч adminflag - debugcamera (смотреть через стени) (кому интересно)
ia_loxs
10 Июня 2026
0
а надо скачатьm сам раст пират?
stem.yotub
15 Декабря 2024
7
как сапустит раст без анти чита помогити пожалуста
Hel_Fel
29 Марта 2026
13
как вырубить анти чит
sisoevdanila2
09 Мая 2026
0
когда захожу с читом выдает ошибку failed to create D3D11 device amd swap chain вылетает с раста
tkak9435
10 Апреля 2024
3
вылетает каждый рас что делать?\
tyktotykto6
12 Июля 2025
8
Откинуло не успел даже ничего включить ЛАЙК
astafievmm
28 Мая 2026
0
где скачать пиратку, помогите пж?
rom5.leonov2323
20 Июля 2024
5
хотя запуска модификации произошла непредвиденная ошибка попробуй изменить способ инфекции модификаций в настройках exloder. КАК ИСПРАВИТЬ?
nasyrovandrej9
03 Февраля 2025
6
на античит жалуется что делать?
s1n s1mpla
18 Марта 2026
11
дорогие мои,на олд раст работает?
ZenFus_4erFly
18 Ноября 2024
9
люди помогите как зайи с читом анти чит мешает как его убирать?
funnypiska
12 Апреля 2024
6
хуета.Только запучтилась и 236 дев сразу вылетает.
denischmel2012
24 Ноября 2025
6
На какую пиратку идёт чит?
nikitaakulaa
27 Января 2026
4
вылетает даже до захода на серв
bossgeymark
24 Мая 2025
4
не работает обновите софт
сигма чивапчес 52
21 Июня 2026
0
где и как скачать девблог? и какие сервера живы на этом девблоге
maks.vchanel1
04 Июня 2026
0
можно ли использовать на лицензированном расте?
wedokkzxc
14 Апреля 2024
3
имба софт для хвх
TreeN_
22 Мая 2025
5
Подскажите плиз, как обойти бан при заходе на сервер Magix rust. Я запускаю чит, захожу, минута проходит и бан прилетает.
dany2013danydany
05 Февраля 2026
7
не запускается мод жду обнову
DeadRust
06 Июля 2024
12
У меня вылетает игра после того как я заинджектил софт
bebradil846
09 Ноября 2024
12
добавьте для стимовского раста
dimaz131110
25 Июня 2025
14
всем табором ждем 2590
deadinsidetrukaneki
11 Апреля 2024
7
ребят,у кого не запускает или вылетает просто поставьте в расте оконный режим,после того как клиен заинжектится то меняйте обратно на фулл экран
i2034534afgd
26 Июня 2024
3
пж помогите захожу на 236 devblog запускаю и пишет про какойто лог файл и так со всеми читами для раста кроме aimmy
maksacuktimofej
30 Сентября 2024
7
ПАРНИ СДЕЛАЙТЕ ЭКРАН WINDOWIND В РАСТЕ И НИКУДА НЕ ТЫКАЙТЕ ПРИ ИНЖЕКТЕ ЧИТ ЗА ИНЖЕКТИТСЯ И САМ ЗАПУСТИТСЯ но лично у меня и у моих друзер все робит антивирус оф
bh4233153
16 Июня 2026
0
кряк морфина(вскоре будет кряка ancient) только в нашем тгк t.me/crewteams
zlatovcenavalentina911
21 Апреля 2026
6
Может кто подсказать что делать если вылетает при запуске
msnytko53
25 Февраля 2026
6
Сделате чтобы можно было запустить в обычном расте а не пиратке
Wexward
11 Марта 2025
8
ОБНОВИТЕ ДО v2582 ПОЖАЛУЙСТА а то я не могу зайти
tymofii162
17 Мая 2026
0
май раст пенит? скажите пж
s62874986
03 Октября 2024
4
добавьте еще для пиратского раста не для девблога
Ты можешь оставить свой комментарий к этой модификации в приложении ExLoader!